Опросы

Уважаемые родители, на какую платную дополнительную образовательную услугу Вы бы хотели записать своего ребенка в следующем учебном году? (вы можете выбрать несколько вариантов ответа)

Достаточно ли внимания, на Ваш взгляд, в дошкольном образовательном учреждении уделяется экологическому образованию детей? Как это отражается на вашем ребенке:

Как часто вы семьей ходите в театр, музеи, на выставки?

Уважаемые родители, считаете ли вы, что ваш ребенок получает достаточное развитие в детском саду?

Уважаемые родители, хотели бы Вы, чтобы в нашем детском саду были организованы экскурсии с выходом детей из детского сада в библиотеки, в школу, в музеи, в парки?

Уважаемые родители, какими платными (в перспективе) дополнительными услугами хотели бы Вы воспользоваться в д/саду?

В ДОУ открыты вакансии

В детском саду открыта вакансия:

- Педагог дополнительного образования по направлению "Хореография";

- Младший воспитатель.

"Телефон доверия"

Губернатора Свердловской области (343) 370-72-02

Администрации города Екатеринбурга  (343) 253-88-44)

Центр "Диалог"

Уважаемые родители!

Центр "Диалог" приглашает Вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста. На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.