Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 563. Сотрудники МАДОУ детский сад № 563 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 0 1
Предложение 0 0 0
Заявление 9 6 3
Жалоба 1 0 1

"Телефон доверия"

Губернатора Свердловской области (343) 370-72-02

Администрации города Екатеринбурга  (343) 253-88-44)

Центр "Диалог"

Уважаемые родители!

Центр "Диалог" приглашает Вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста. На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

ВНИМАНИЕ

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства РФ Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в ОУ, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу:   hotline@minobraz.ru.

Прокуратура Свердловской области

Главное управление МВД России по Свердловской области