Опросы

Уважаемые родители, какими платными (в перспективе) дополнительными услугами хотели бы Вы воспользоваться в д/саду?

Детский фитнес (11)

8%

Хореография (35)

26%

Изо-студия (25)

18%

Английский язык (36)

27%

Театральная студия (26)

19%

133

Уважаемые родители, хотели бы Вы, чтобы в нашем детском саду были организованы экскурсии с выходом детей из детского сада в библиотеки, в школу, в музеи, в парки?

• Проведение опроса завершено

Да. Это развивает кругозор ребенка (17)

62%

Да, при условии выезда на заказном автобусе (7)

25%

Да, если это будет в пределах детско сада (1)

3%

Нет. Я боюсь за жизнь ребенка (2)

7%

27

Уважаемые родители, считаете ли вы, что ваш ребенок получает достаточное развитие в детском саду?

Да (24)

63%

нет (12)

31%

не задумывался (2)

5%

38

Как часто вы семьей ходите в театр, музеи, на выставки?

Ежеквартально (3)

20%

Один, два раза в год (3)Хочу такой сайт

20%

Один, два раза в месяц (2)

13%

Не ходим (7)

46%

15

Достаточно ли внимания, на Ваш взгляд, в дошкольном образовательном учреждении уделяется экологическому образованию детей? Как это отражается на вашем ребенке:

• Проведение опроса завершено

Ребенок делится впечатлениями от наблюдений за объектами живой и неживой природы, результатов экспериментально-исследовательской деятельности в детском саду; (3)

37%

Обращает внимание на окружающую его природу; (4)

50%

Интересуется стихами, рассказами, пословицами, просмотром фильмов, слайдов о природе, растительном и животном мире (1)

12%

8

Уважаемые родители, с сентября 2022 года открываются платные дополнительные услуги. На какую платную дополнительную образовательную услугу Вы бы хотели записать своего ребенка в новом учебном году? (вы можете выбрать несколько вариантов ответа)

"Лего-конструирование" (65)

17%

"Изо-студия" (60)

16%

"Фитнес детям" (41)

11%

"Хореография" (59)

16%

"Вечерняя группа" (32)

8%

"Английский для дошкольников" (71)

19%

Школа от "А" до "Я" (39)

10%

Театральная студия (0)

0%

367

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.